воскресенье, 10 февраля 2013 г.

новости игр для nokia

2003 - 2013 All rights reserved

Наш сайт "игры для nokia n90" предлагает статьи для геймеров интересующихся играми для мобильного телефона.

Новый гоночный симулятор Fast Five от компании Gameloft. Игра создана по сюжетной линии фильма. Брайан О'Коннер собирает элитную команду главных гонщиков. Соревнуйтесь с противниками за высокие места в гонке. Избегайте встреч с полицейским и различными препятствиями. Тараньте автомобили соперников и получайте за это деньги. Собирайте бонусы по ходу гонки. Ну и в гараже вы можете прикупить тачку по круче, а так же вдоволь поковыряться с улучшениями своего авто.

Черепашки ниндзя возвращаются на мобильные телефоны с новыми приключениями. Под руководством своего учителя, смелые и отважные черепашки вступят на тропу войны против жестокого Крэнга и его команды. Используйте комбо удары, собирайте энергию, разбивайте ящики и подбирайте еду. Решайте мини задачки, чтобы продвинуться дальше. Сделайте всё, чтобы спасти и освободить город от свирепых бандитов.Спасибо за перевод команде: Team RuGame Translaters.

Отличные новости от компании Gameloft. Разработчики собираются порадовать нас продолжением зомбидробильной игры Zombie Infection 2. Инфекция продолжает свой разрушительный путь. Трое смелых парней решили противостоять этой эпидемии. Они решаются проникнуть глубоко в бразильские джунгли к секретной лаборатории и уничтожить источник этой заразы. Но ребята попадают в ловушку, где выжить практически не возможно. Помимо инфицированных людей им встретятся заражённые летучие мыши, жестокие акулы и другие мерзости. Используйте хитрые ходы и скрытность, а так же новое оружие, включая огнемёт, гранаты и холодное оружие. Остаться живым в этом кошмаре очень сложно, но это возможно.........

Последние Новости

Digital Chocolate продолжает свою серию игр про сумасшедших пингвинов. На этот раз компания порадовала нас игрой Crazy Penguin Freezeway, в которой вы в качестве пингвина должны преодолеть плавучие льдины и добраться до своего жилища, при этом по пути собирая ключи.Путь к вашему домику будет преграждать свирепый и голодный белый медведь, которого если постараться, можно отвлечь, бросая ему рыбу. Внимательно следите за льдинами, некоторые могут треснуть и утонуть вместе с вами.

Отличный авиасимулятор от компании Gameloft. Почуствуй себя настоящим асом управляя мощными боевыми самолётами. 26 настоящих самолётов сделанные по лицензии. Разнообразные увлекательные миссии, каждая со своим заданием и трёхмерном окружением. Возможность выбора вида управления самолётом. Так же игра поддерживает режим Bluetooth и Wi-Fi, где вы можете сразиться с друзьями.

Handy Games перенесёт нас в далёкий 2173 год, где мир находится во власти гигантских мегакорпораций. Мощные нано-лаборатории пытаются создать сверхчеловеческих существ для захвата всего мира. Но не все с этим согласны. Ваша команда, в составе которой состоит 4 кибервойна, отправляется на опасную миссию. Вам предстоит взломать систему корпорации, взять на себя контроль над роботами и уничтожить врагов, обеспечив тем самым свободное будущее всему населению планеты.- Научно-фантастическая RPG- 4 уровня сложности- Более 20 различных видов оружия- Постоянно меняющийся мир- Бои в реальном времени с 4 членами команды- Выбор тактики в режиме паузы- Совершенствуйте свои способности биомеханическими дополнениями- Специализируйте ваших членов команды в навыках скрытности, взлома и боеспособности.

Сборник классных игр и программок для телефонов:

КЛИКАЙТЕ НА БАННЕР И ВЫБИРАЙТЕ ИГРУ ИЗ СПИСКА!

Скрин игры 1431 - игры для nokia n90

Скрин игры 4207

Скрин игры 9718

Скрин игры 2223 - игры для nokia n90

Следующие Материалы - игры для nokia n90

Актуальные новости - игры для nokia n90

Комментариев нет:

Отправить комментарий