суббота, 9 февраля 2013 г.

дом 2 новости где ирина александровна

Новости партнеров

Викентий Майкапара, открывает все свои неизвестные стороны прошлого. Но, не подумайте что это связанно с криминальным прошлым или с нетрадиционной ..

Филипп Алексеев, который избил свою невесту Катю Колисниченко и с треском вылетел за ворота реалити-шоу Дом-2, долгое время приходил в себя ..

После того, как Стрункина и Мастерко переехали в городские квартиры, их соседям приходится несладко. Мало того, что девочки заехали как базар-вокзал ..

Эта новость лично меня очень удивила. Пара, которую обвиняли в неискренности, фальши, тухлости и многом другом решила всем назло пожениться. ..

Все мы уже знаем, что Викентий Майкапар скоропостижно покинул шикарную девочку Мастерко Валерочку. Но вместе с ним принял решение покинуть ..

Рекомендуем почитать

Надоело старушке Шапокляк ссорить влюблённых, рассказывая им, друг о друге разные гадости и поэтому она взялась за подруженек. Но не рассчитала силы ИрСанна, когда позарилась на трёхглавого змея Стрункину, Либерж, Мастерко, да вдобавок ещёP «названных» сестричек Дашу Пынзарь и Женю Феофилактову. Рассорить между собой эти компании было бы не сложно, а Мамо явно не ищет в этой жизни лёгких путей и поэтому она решила устроить возню в самом центре осиного гнезда. Чем помешали девицы-красавицы бабульке вы узнаете немного погодя, главное не забывайте заходить на наш сайт schlock.u и читать свежие новости и слухи о Дом-2.

Как только улеглись страсти вокруг семейства Гажиенок — Оля с Ильей, наконец, подвинули маму Ирину Александровну Агибалову, в сторону и помирились, то ей сразу стало скучно. Ну, что поделать, если дама её возраста не нашла себе в жизни пока другого занятия, чем поучать молодёжь давая им мягко сказать «не совсем правильные» советы, благодаря которым пары начинают ссориться ещё сильнее и в итоге распадаются.

Ирина Александровна Агибалова решила перессорить участниц проекта Дом-2

Ирина Александровна Агибалова решила перессорить участниц проекта Дом-2 - Новости и слухи Дом 2 - Смотри Дом 2 онлайн на DOM2X.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий