суббота, 9 февраля 2013 г.

конструкции металлических офисных лестниц

Разработка сайта - Первая Web-дизайн студия

Тел./факс: +7 (812) 33-66-009

Почтовый адрес: Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д.14, а/я на проходнойФактический адрес: г.Санкт-Петербург, ул.Чугунная, д.14

Компания "Гласс Дизайн" - производство ограждения из нержавеющей стали, алюминиевые конструкции санкт-петербург от производителя. Также мы производим стеклянные двери Санкт-Петербург (спб), стеклянные перегородки Санкт-Петербург (спб), ограждения из стекла.

© Copyright «GLASS DESIGN»

Здесь можно ознакомиться с нашим .

Металлические лестницы, заказанные у нас, будут отличаться оригинальностью и долговечностью. Для удобства клиентов, мы предоставляем выбор – Вы можете сами решить и придумать, какой будет Ваша лестница. А мы постараемся воплотить Ваши фантазии в реальность. 

Компания «Глас Дизайн» пользуется популярностью и уважением своих клиентов. Это неудивительно. Ведь кроме доступной цены и высокого качества изделий, мы стремимся к тому, чтобы наши лестницы, раздвижные стены, офисные перегородки и перилла гармонично сочетались между собой и обладали высокой эстетической ценностью.

Естественно, что металлические лестницы, предназначенная для наружного применения, будет производиться по совершенно другой технологии и из другого материала. Ведь для такой лестницы гораздо важнее не внешний вид, а устойчивость к атмосферным осадкам и долговечность.

могут иметь самое разное назначение. Все зависит от особенностей конструкции, металла или сплава, из которого сделана лестница и от технических и эстетических характеристик изделия. Более легкие и простые лестницы подходят для наружного использовании. Например, в качестве пожарной лестницы. А вот более надежная стальная или хромированная конструкция идеально впишется во внутреннее убранство офисного помещения и эффектно дополнит интерьер необычной формой, богатым блеском перил и опор.

Металлические лестницы, на первый взгляд могут выглядеть излишне просто. Но это не так. Винтовая лестница с красивыми изгибами при удачном освещении смотрится очень эффектно и современно. Особенно, если она вписывается в общий стиль помещения. А ввиду того, что большинство дизайнеров оформляют офисы в стиле модерн и техно, металлические лестницы, или лестницы со стальным каркасом и стеклянными ступенями – очень выигрышное и смелое дизайнерское решение. Одно из преимуществ приобретения металлических лестниц именно в нашей компании – выгодная доступная цена. Мы являемся не только поставщиками изделий из стекла и металла, мы производим металлические конструкции. Поэтому металлические лестницы, приобретенные у нас, отличаются выгодной ценой – нет никаких накруток, так как покупка производится без посредников. К тому же, мы гордимся высоким качеством своих изделий и дорожим уважением наших клиентов. Поэтому, наша компания, «Глас Дизайн» никогда не позволит себе производить и предлагать изделия низкого качества.

В процессе строительства и модернизации офисных и жилых помещений мы хотим создать в своих владениях нечто изысканное, красивое и, в то же время, функциональное и надежное. Металлические лестницы как раз относятся к такому типу конструкций. И если в частных домах чаще встречаются деревянные лестницы, то в офисные помещения все чаще заказывают лестницы с металлическим каркасом, либо полностью металлические лестницы.

металлические лестницы

Покупка листогибочного пресса

Покупка сварочного стола

Выполнены работы по устройству стеклянных дверей, перегородок, стеклянных дверей, стеклянных перегородок на отметке +17.250 и +21.250.

Сдача 1 этапа работ на объекте "Новое здание (вторая сцена) Государственного академического Мариинского театра", г.Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.34, лит.А.

Компания ООО "Гласс Дизайн А" посетила выставку Glasstec.

Контактные телефоны:

металлические лестницы

Комментариев нет:

Отправить комментарий