суббота, 9 февраля 2013 г.

текстурная бумага в омске купить

Получи бесплатно на E-mail все выкройки бонбоньерок и подробные видеоуроки по нанесению на них надписей, рисунков и работе с цветом!

Выкройки и видеокурс «Бонбоньерки своими руками»ПОДПИШИСЬ и получи БЕСПЛАТНО, прямо сейчас!

Если Вам понравилась эта коробочка, то Вы можете получить схемы лицевой и обратной стороны этой коробочки, а так же подробные видеоуроки о том, как сделать эту коробочку особенной. Нанести на неё свои имена, дату свадьбы, рисунок, текст благодарности и придать ей нужный цвет. Для этого достаточно подписаться и я бесплатно вышлю на ваш E-mail видеокурс «Бонбоньерки своими руками». Подписавшись, Вы получите возможность узнавать о создании мной новых видеокурсов на свадебную тематику.

Коробочка из бумаги — схема сборки опубликованная в этом мастер-классе позволит с минимальными временными затратами собрать классическую бонбоньерку. Для изготовления самой коробочки нам потребуется канцелярский нож с металлической линейкой и лист хорошей текстурной бумаги, на котором мы распечатаем выкройки. Клей для сборки коробочки не нужен. Он понадобится только, когда приступим к декорированию. Как обычно Вашему вниманию представлен не только мастер-класс, но и сама схема выкроек.

   Автор: Елена Говорун   Рубрика:

Как подготовить и провести свадьбу Вашей мечты

Коробочка из бумаги схема | Свадьба от А до Я

Комментариев нет:

Отправить комментарий