суббота, 9 февраля 2013 г.

модная вязаная шапка 2012 с мордочкой панды

И вот у одной рукодельницы на etsy.comP яPеще накопала вид сзади

Позднее я поняла, что возможно это не дыра, просто несколько рядов не соединены меж собой. Хотя, возможно, я ошибаюсь и дыра вявязается при помощи убавок.

PЯ пересмотрела кучу вариантов и долго не могла понять куда же крепятся шнурки с помпонами и что за дырка там на шапке сзади.

Но вот если с предыдущими шапками мне всё ясно, то вязаниеP шапок со шнурками вясящими откуда то сзади вызвало у меня массу вопросов.

Очень эффектно смотрятся шапки с большим помпоном не только на макушке, ноPи на веревочке. Вяжутся такие шапки так же просто как и предыдущий вариант, только с ушками по бокам.

Модные вязаные шапки 2012 с 3-мя помпонами.

Ничего вроде особенного, вяжутся платочной вязкой из толстой пряжи, но смотрятся весело и эффектно. Стоит отметить, что в моде не только огромные помпоны, а помпоны вообще и абсолютно разного размера. Кстати, такая вот шапчонка с песцовым помпоном и стразами стоит 230 долларов!

Модные вязаные шапки 2012 с большим помпоном.

Сейчас самое время вязать шапки. Потому решила сделать очередную подборочку вязаных шапок, которые сейчас в моде, а так же будут актуальны в 2012 году. Надо сказать, что многие “сегодняшние” шапки меня порадовали, некоторые удивили своим детским внешним видом, ну а в общем и целом вязаные шапки как всегда хороши.

рубрика ( ) by admin on 17-11-2011

Подписка на рассылку

Получайте электронную версию журнала бесплатно!

Вязание крючком. Вязание спицами. Вязаные модели с описаниями. Схемы и узоры вязания

Модные шапки 2012 : Вязание на oleksi.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий