воскресенье, 10 февраля 2013 г.

кларенс увлажняющий крем

ну надо же! какой крем хороший! еслиб он еще и увлажнял оч хорошо(у меня кожа тоже в т зоне сухая)я бы его бегом побежала покупать

Косметика в посте

P.s. Спасибо! Захотелось сказать Косметисте в целом. Несмотря на обилие ресурсов, посвященных косметики, толковых русских (да и не только) сайтов найти трудно. У вас же здесь просто благодать, и отзывы информативные, так еще и фото подкрепляются. Очень рада, что наткнулась на ваш ресурс! Много полезного нахожу для себя, да и делится стараюсь.

Цена: около 1900 в ЛЭтуаль по золотой карте.

Увлажняет он хорошо, но полностью с моими сухими участками пока что не справился, а в общем он просто большой большой молодец!

Но тут под влиянием гормонов на щечках появились маленькие воспаления и краснота. Тут то я и обратила внимания на эффект. Крем наносила также на ночь. Через минут 10 после нанесения, практически как по щелчку пальцев, сужались поры! Да еще как! Даже не в половину, а практически совсем перестали быть видны! Текстура возле крыльев носа и на щеках гладкая гладкая. На утро взглянув в зеркало, не поверила своим глазам, краснота с щек почти вся ушла, да и воспаления уменьшились в два раза! Даже если прыщик немного побаливает, крем польностью ликвидирует воспаление и дискомфорт при надавливании. Подумала, что чудесный эффект одноразовый, но нет, крем помогает каждый раз от малейшего покраснения! Удивилась, ведь такой функции у него нет.

Очистила лицо, нанесла его на ночь. Затем как-то не обратила особого внимания на его эффект. Поверхностное увлажнение, не слишком глубокое, текстура довольно плотная, чувствуется на лице, оно как под пленочкой, впитывается не совсем быстро.

Начнем с того, что я искала легкий флюид, но в магазине, по ошибке, вместе creme-gel взяла просто крем. Принесла домой, распаковала, баночка тяжеловата достаточно, трудно будет возить с собой куда-либо. Крем оказался на первый взгляд ну слишком густым для лета (хотя он написано, что он для всех климатов). Специфический, лично для меня, запах, не парфюмированный, не медицинский, а какой-то непонятный.

Благодаря специальному комплексу крем восстанавливает и поддерживает природный гидробаланс кожи, что позволяет Вам сохранять состояние комфорта, а Вашей коже выглядеть ухоженной и здоровой.

Описание продукта: крем с нежной и легко впитывающейся текстурой быстро ликвидирует состояние пересушенности кожи.

Итак, как же у нас с этим кремом случилась любовь.

Мне 19 ( да что мелочится, уже почти 20) лет, кожа у меня без особых изъянов, комбинированная. Летом блестить Т-зона, но в тоже время щечки и нос сухие. Зону на щеках, ближе к носу, и зону между бровями считаю своими основными проблемными зонами, так как кожа там более всего сухая, иногда с покраснениями и оочень редко, но все же бывают воспаления.

На продукцию масс-маркет в этом плане я вовсе не обращаю внимания, поэтому был выбор в основном между Clarins, Lancome или Chanel. В журнале попался пробник Lancome, который совершенно не понравился, Chanel неплохо бы ударил по кошельку, поэтому остался Clarins.

С началом лета, духотой и жарой началась охота на увлажняющих крем, который «не даст засохнуть».

Расскажу о увлажняющем креме для нормальной и сухой кожи.

Любовь к этой марке набирает обороты.

Clarins HydraQuench Cream SPF 15. Увлажняющий крем.

Clarins HydraQuench Cream SPF 15. Увлажняющий крем. отзывы и рейтинг Отзывы о косметике Косметиста

Комментариев нет:

Отправить комментарий